Галина Поцелуева выиграла Кубок России по пауэрлифтингу

Мастер спорта международного класса из Суземки в Ижевске в сумме трех упражнений показала результат 567,5 килограмма и завоевала главную награду.

Состав брянской команды на столь престижных состязаниях атлетов страны был немногочислен, однако выступление представителей области завершилось большим успехом: двое из трех участников вернулись домой с медалями, сообщает ИА «События» со ссылкой на sport-32.ru.

Мастер спорта России международного класса Галина Поцелуева из Суземки с результатом в 567,5 килограмма стала четырехкратной победительницей Кубка России в весовой категории до 67,5 килограмма.

Не менее титулованный мастер спорта международного класса, победитель различных всероссийских соревнований брянец Геннадий Еремин, набрав в трех упражнениях суммарные 885 килограммов, завоевал серебряную медаль в категории до 82,5 килограмма.

К сожалению, еще одна брянская спортсменка из Суземки Евгения Дукачева выступила не столь удачно. Допустив техническую ошибку в жиме лежа, девушка не справилась с заявленным весом и не попала в число призеров.

Новости сайта
  1. 27 Mar 2017 Спортсмен из Мордовии завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы