Мордовские троеборцы выиграли чемпионат Перми

Две золотых и одну бронзовую награду завоевали мордовские троеборцы на открытом чемпионате Перми по пауэрлифтингу.

Александр Бегеев и Елена Госткина из Саранска стали победителями турнира, а уроженец Теньгушева Павел Елисеев поднялся на третью ступень пьедестала.

Все они являются воспитанниками тренера Александра Холопова и представляют «ГДДТ-ШВСМ». Бегеев оказался вне конкуренции в весе до 66 кг с результатом 662,5 кг. Госткина первенствовала в абсолютной категории у женщин (85+), набрав в сумме 475 кг. Елисеев удостоился «бронзы» в весе до 95 кг (800 кг).